Продавец требует документы из автосервиса для неисправных амортизаторов, но амортизаторы были установлены самостоятельно. Что делать в этой ситуации?

• г. Ковров

Купил неисправные амортизаторы, а теперь продавец требует документы деффектовки и установки с автосервиса. Что мне делать если я имею образование и большой опыт автослесаря и установил амортизаторы сам в гараже?

Ответы на вопрос (2):

В этой ситуации вы теперь не докажите что изначально купили неисправные амортизаторы

Мне не надо доказывать,что я купил неисправный амортизатор,мне надо доказать,что амортизатор вышел из строя после установки квалифицированым специалистом,через кароткий пробег авто.