Как составить письмо прошение денег для ремонта поликлиники.

• г. Кара-Кульджа

Как составить письмо прошение денег для ремонта поликлиники.

Ответы на вопрос (1):

Главе администрации Кара-Кульджинского района, (айыл окмоту, ) Указываете, что поликлиника №___ с такого-то года не проводился ремонт. В настоящее время, например, не работает отопление, течет кровля, нет окон, и т.д. и т.п. В связи с этим прошу Вас провести ремонт( выделить деньги, провести тендер на ремонт поликлиники) , т.к. в случае отсуствие ремонта и создания элем ентарных условий для работы медперсонала и приема пациентов, поликлиника не сможет выполнять свои функции по предоставлению медицинских услуг населению.