Как правильно составить письмо прошение главе администрации, попросить автобус возить детей в детский сад с соседнего поселка.

• г. Москва

Как правильно составить письмо прошение главе администрации, попросить автобус возить детей в детский сад с соседнего поселка.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если вы не знаете как составить прошение то обратитесь к одному из юристов на сайте, он сделает это за вас, но на платной основе.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Здравствуйте.

Обратитесь в простой произвольной письменной форме к Главе Администрации.

В заявлении укажите обязательно реквизиты обращающегося (или по поручению кого из родителей), укажите цель Вашего обращения к Главе и укажите время использования транспортного средства и его маршрут.

Добрый день, Марьям! Пишите в произвольной форме на имя руководства администрации заявление. Обосновывайте необходимость выделения автобуса для перевозки детей и просите проинформировать вас о принятом решении.

У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Марьм! Письмо можно написать в произвольной форме с изложением сути Вашей просьбы, подписать письмо должны все лица, готовые подтвердить данное прошение. Если письмо будет подано непосредственно по месту его подачи, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о том кем и когда оно было принято, если письмо будет отправлена почтой, то необходимо отправить его с уведомлением о вручении, так как со дня его получения будет отсчитываться срок для ответа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.