как мне получить справку о доходах мужа с его работы?

• г. Москва

Как мне получить справку о доходах мужа с его работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только супруг самостоятельно вправе запросить данную справку

Спросить
Пожаловаться

такую справку вправе истребовать суд по Вашему ходатайству.

Спросить
Пожаловаться

Муж категорически отказывается взять с работы справку о доходах, чтобы получать пособие на ребенка. Как мне можно самой получить эту справку о его доходах?

Как получить справку из БТИ о наличии/отсутствии собственности на себя и на мужа? Справка нужна для составлении Справки о доходах на работе. (Челябинск)

Мне нужна справка о доходах за год и отчислениях алиментов бывшего мужа с работы, но мы с ним никак не контактируем и он мне отказывает в этой справке. А она нужна для продления детского пособия на ребенка. На работу его обращалась, говорят тоже только через мужа. Что мне делать? Как я могу ещё получить эту справку?

Скажите пожалуйста, я собираю справки на субсидии жкх, муж официально не трудоустроен, есть ребёнок от первого гражданского брака, алименты не получаю. Все необходимые справки предоставлены, но в оформлении субсидии отказали, требуют справку о доходах мужа и справку о доходах первого мужа. Как быть и что делать, подскажите пожалуйста.

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

Я хочу подать на субсидии. Для этого нужна справка с места работы о доходах. Мой муж уже месяц на новой работе. Работает в другом городе. Дома бывает только в субботу и воскресение. Могу ли я получить справку о доходах мужа со старой работы сама?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Муж категорически отказывается дать справку о доходах, а мне ее на его работе не бают. Справка очень нужна для оформления субсидий, полученим мат. помощи и в ОСЗН и т.д. С мужем не жику, но оф.еще не разведена. Подскажите как мне получить эту справку. Заранее благодарна.

Мне для Соцзащиты нужно предоставить справку о доходах с работы мужа, он работает вахтами (2 месяца работает, 1 отдыхает). В справке о доходах не указан декабрь, т. к. это был нерабочий месяц, Соцзащита требует справку за этот месяц или пояснение от бухгалтера, но на работе такое не выдают. Подскажите как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение