Который в данный момент отбывает наказание в колонии строго режима в Семеновском районе.

• г. Дзержинск

Квартира купленная в равных долях с мужем. (50%-50%) Мы разводимся. Квартиру продаем. В ней прописан племянник мужа. Который в данный момент отбывает наказание в колонии строго режима в Семеновском районе. Суд состоялся в г. Челябинске. Как можно выписать племянника из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

На основании приговора вступившего в законную силу, он должен быть снят с регистрационного учета.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.