Ипотека на квартиру в долевом строительстве - права и претензии супруги в декрете

• г. Набережные Челны

Муж до брака оформил ипотеку на квартиру на своё имя в долевом строительстве. Дом еще строится. Первоначальный взнос и большая часть ипотеки были выплачены до брака, сейчас находясь в браке платим ипотеку с общего бюджета и я нахожусь в декретом отпуске. На что я могу претендовать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

на часть оплаты в период брака