Срок ожидания получения пенсии и вид на жительство из Украины - как долго придется ждать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответе на мой вопрос у нас сейчас живут дедушка и бабушка они в том году приехали с украины с вязи с войной сейчас мы делаем им вид на жительство пенсию они не получают уже 2 года когда они получат вид на жительство они получат пенсию за какое время.

Ответы на вопрос (1):

Получите пенсию со дня обращения в ПФ.