Закончился срок действия исполнительного листа. Как его продлить? Как писать заявление на продление? Какая форма?

• г. Серпухов

Закончился срок действия исполнительного листа. Как его продлить? Как писать заявление на продление? Какая форма?

Ответы на вопрос (1):

Заявление на восстановления срока предъявления исполнительного документа пишется в суд