Закончился срок исполнительного листа к КРК Страхование, мои действия, для продления срока?

• г. Копейск

Закончился срок исполнительного листа к КРК Страхование, мои действия, для продления срока?

Ответы на вопрос (1):

Поподробнее- что вы понимаете под этим: то что исполнительный лист не был подан в срок или то что исполнительное производство не окончено в срок, установленный ФЗ № 229-ФЗ ?