Вопрос по алиментам при разводе с гражданкой России, если я гражданин Армении и имею вид на жительство

• г. Армавир

Я женат на гражданке россии я гражданин армении имню вид на жительство недавно жена подала на развод может ли она требовать от меня алименты заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может ли она требовать от меня алименты

---смотря о каких алиментах идёт речь, если на содержание ваших детей. -то вы и мать и обязаны их содержать. и она имеет такое право. но уточните о каких алиментах идёт речь?