Вопрос по алиментам при разводе с гражданкой России, если я гражданин Армении и имею вид на жительство

• г. Армавир

Я женат на гражданке россии я гражданин армении имню вид на жительство недавно жена подала на развод может ли она требовать от меня алименты заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может ли она требовать от меня алименты

---смотря о каких алиментах идёт речь, если на содержание ваших детей. -то вы и мать и обязаны их содержать. и она имеет такое право. но уточните о каких алиментах идёт речь?

Спросить
Пожаловаться

Я женат на гражданке россии я гражданин армении имню вид на жительство недавно жена подала на развод может ли она требовать от меня алименты на содержание ребенка. И в каких случаях только может требовать. Могу ли я отказаться платить алименты являясь гражданином другой страны. Так сказать они не придут с армении требовать алименты от меня заранее спасибо.

Я гражданин Таджикистана женат на гражданке России в браке у нас двое детей жена подала на алименты у меня сейчас проблема с ВНЖ идёт судебный рзбирателства с работы меня уволили и за проблемы с вид на жительство.

Я гражданин России женат 5 лет, жена гражданка Украины, хотим развестись, у нее вид на жительство. У нас общая несовершенолетняя дочь (4,5 годика). Потеряет ли жена при разводе вид на жительство, так как нет своего жилья?

Я гражданин Украины женат на гражданке России. Жена подала на развод в России. Требуется ли от меня нотариально заверенное согласие на развод чтобы процесс развода не затягивался а прошёл как можно быстрее.

Я гражданка Армении живу в ЕКАТЕРИНБУРГЕ у меня вид на жительство отец у меня гражданин России но он умер я могу получить гражданство в упрощенном виде? Заранее спасибо!

Я гражданин армении у меня вид на жительство рф жена гражданка России у нас совместный ребёнок в браке мы чуть больше двух лет мои родители граждане России как мне получить гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Армении и имею вид на жительства иностранного гражданина в РФ. Недавно я написала отказ от имеющегося гражданства и за решением об отказе должна сама вылететь в Армению. Национальный паспорт в то время будет уже недействительным. Скажите пожалуйста могу ли я купить авиабилет по данным вида на жительства и вылететь из России с видом на жительства иностранного гражданина. Заранее спасибо.

По прошествии какого времени после получения вида на жительство гражданин Армении может получить гражданство Российской Федерации. Моя жена-гражданка России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение