Проблемы с ВНЖ и алиментами в Таджикистане - рассматривается судебное разбирательство и увольнение с работы

• г. Екатеринбург

Я гражданин Таджикистана женат на гражданке России в браке у нас двое детей жена подала на алименты у меня сейчас проблема с ВНЖ идёт судебный рзбирателства с работы меня уволили и за проблемы с вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Не будете платить алименты, если нет денег. У вас просто будет накапливаться долг.

Если решения суда еще не было, то вам лучше придти в суд как вызовут и пояснить свою позицию. Так сумма алиментов будет ниже.