Может ли дочь, родившая ребенка, претендовать на отдельную квартиру в «хрущевке»?

• г. Москва

Такая ситуация, семья из 4 чел. проживает в «хрущевке» (бабушка, мама, и две дочки) все прописаны в квартире, квартира не приватизирована трехкомнатная 59 кв метров, дом идет под снос, новое жилье обещают дать к 2011 году. Вопрос, если одна из дочек выходит замуж и рожает ребенка, может ли она претендовать на отдельную квартиру (возможно ли получить одну трехкомнатную и одну однокомнатную квартиру), заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы получите квартиру, по метражу такую же