Как письменно расторгнуть договор с НПФ Доверие, если у меня нет экземпляра договора?

• г. Санкт-Петербург

Как мне письменно расторгнуть договор с НПФ Доверие, если у меня его нет на руках, оно осталось в кадровом агентстве, подписан договор на двух листах вчера, агент кадров сказал, что мой экземпляр направят в колл. Центр, какой даже не знаю. А по телефону НПФ Доверие, которому я позвонила сказали, что договор расторгли по моей устной заявке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по устной заявке договор не будет расторгнут. Обратитесь к адвокату лично. Необходимо истребовать договор, а далее обращаться в суд.