Как избавиться от настойчивой бывшей и защитить себя юридически?

• г. Уфа

После 4 месяцев обьяснений девушке того что у нас закончились отношения и по хорошему и в крепких словах и даже после того как я ей сказал что у меня есть другая девушка-она продолжала звонить по телефону, писать смс с желанием встретиться... я согласился на встречу с условием что это будет последняя наша встреча. После нее она заявила что беременна. Я сказал что ни ребенок, ни она мне нужны. Теперь она хочет чтобы я был поручителем в банке для того чтобы она взяла кредит, а когда я отказался, она сказала что я ее обманул и она покончит с собой. Такое было уже не раз (как она утверждает). жить спокойно я уже не могу. Что мне делать? И что будет со мной с юридической стороны если она все таки покончит с собой обвинив в записке в своей смерти меня?

Ответы на вопрос (1):

ничего