Могут ли выселить меня из общежития без предоставления другого места жительства - вопрос по проживанию в ПУ №23 г. Ижевска

• г. Ижевск

Я проживаю в общежитии ПУ №23 г. Ижевска с 1998 года, прописана по месту жительства. Имеют ли право выселить меня из общежития без предоставления другого места жительства? Выселение идёт потому, что нужны места для учащихся, произошло слияние 2-х училищ. Я не являюсь сотрудником училища, работаю в школе учителем. Долгов по квартплате не имею.

Ответы на вопрос (1):

Недостаточно информации. В ПУ №23 вы когда-либо работали? Жилое помещение в этом общежитии вы получили на каком основании и в связи с чем?