Можно ли выселить меня и мою дочь из общежития, имея постоянную прописку и проживая там с 1991 года?

• г. Медвежьегорск

Могут ли меня с дочерью (16 лет) выселить из общежития, если мы имеем постоянную прописку. Проживаю с 1991 года. У мужа прописка в другом общежитии. Общежитие Профессионального училища. Здание находится в собственности Республики Карелия, у училища на оперативном управлении. Работником ПУ не являюсь.

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какому основанию вселены, заключен ли договор найма.