Как составить жалобу по исполнительному листу и на кого ее направить - рекомендации и образцы

• г. Нягань

Я задавала вопрос по исполнительному листу о том, что если должник не платит какую жалобу написать и на чьё имя. Мне ответили, что надо грамотно написать жалобу. Это как? На что мне опираться при составлении жалобы? Чем мотивировать? Где можно посмотреть хотя бы образцы заявлений?

Ответы на вопрос (1):

можете записаться на прием к начальнику территориального ФССП, где работает пристав и пожаловаться устно.