Что делать, если страховая отказывается возмещать ущерб на машине, оставленный на парковке?

• г. Санкт-Петербург

Пришла вечером забирать машину с парковки, на обеих правых дверях небольшие царапина, вмятость и скол. Страховая по каско отказалась возмещать. ГАИ не вызывала. Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Вызовите участкового,

Возьмите документ - и снова в СК.

УДАЧИ ВАМ

Ольга, советую действовать в соответствии с Правилами страхования, утвержденными страховой компанией. Вероятно, вам было отказано из-за неполноты представленных документов. Обратитесь к адвокату очно для определения тактики ваших дальнейших действий. Удачи!

вам надо ознакомиться с договором страхования и направить претензию.