Что можно сделать если приобретенный автомобиль оказался двойником.

• г. Иркутск

Что можно сделать если приобретенный автомобиль оказался двойником. При этом был зарегистрирован в органах ГИБДД в течении года до момента продажи. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Михаил, обратитесь к юристу по месту жительства. Это тонкий вопрос, зависит на каком учете стояло т/с, делались ли запросы, снималось ли с учета. Или пишите очень подробно.