Сказали фирма ликвидируется, пиши по собственному желанию.

• г. Солнечногорск

Сказали фирма ликвидируется, пиши по собственному желанию.

Нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. Я отказалась писать заявление на увольнение.

Мой начальник стал мне угражать, дескать будешь кочевряжется, вообще концов трудовой не найдешь. Фирма продана, там уже другоу генеральный и вообще через 3 дня его там не будет.

Ответы на вопрос (1):

Юля, срочно обратитесь с заявлением в прокуратуру. Хлрошо бы в качестве доказательств иметь свидетелей угроз, письменные доказательства или аудизаписи.

Не дайте себя в обиду самодуру-начальнику!