Нужно ли писать заявление о увольнении при окончании срока трудового договора, продленного каждый месяц, и требуется ли отработать две недели?

• г. Ульяновск

Должен ли я писать заявление о увольнении при окончании срока трудового договора? И должен ли я отрабатывать две недели? Трудовой договор продляют каждый месяц...

Ответы на вопрос (1):

В случае оформления срочного договора-он прекращает действие по окончании срока и вы на работу можете не выходить

Никаких заявлений писать не надо,отрабатывать ничего не надо

Без вашего согласия никто договор продлить не может