Если после покупки не был заключен договор на водоснабжение, его нужно заключить и какую дату ставить на договоре?

• г. Глазов

Если после покупки не был заключен договор на водоснабжение, его нужно заключить и какую дату ставить на договоре?

Ответы на вопрос (2):

Нужно, дату - когда договор заключен

Договор вообще не заключался, покупка была в 2013 году. Если заключить договор, то дату на договоре ставить с момента заключения или с момента покупки квартиры?