Возможно ли получить возмещение ущерба от страховой компании, если виновник ДТП скрылся без номеров автомобиля?

• г. Москва

Можно ли получить возмещение ущерба по дтп от своей страховой компании, если виновник дтп скрылся с места аварии и нет номеров его машины?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не сможете получить страховку пока не будет установлено виновное лицо