Как подать на алименты на ребенка и свое содержание, находясь в браке - список необходимых документов и инстанций

• г. Ульяновск

Куда в первую очередь нужно обратиться и с какими документами чтобы подать на алименты на ребенка (1 год) и на свое содержание, но мы с мужем еще в браке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Подайте иск о взыскании алиментов на ребенка и себя по своему месту жительства мировому судье. Главное, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о заключении брака, справку о составе семьи.