Действительна ли генеральная доверенность при смене фамилии внуком?

• г. Севастополь

Внук сирота я бабушка имею от него доверенность генеральную на фамилию Исмаилов. Сейчас он поменял фамилию на Королёв (мою взял фамилию). действительна ли доверенность при копии его нового паспорта и при копии свидетельства о перемене фамилии? Не надо переделывать доверенность и не надо заверять копии?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что доверенность переделывать не нужно, однако, в определённых случаях, например при совершении сделок (купля-продажа, дарение...) необходимо будет иметь доказательства того, что Ваш внук изменил фамилию.