Обязаны ли уборщицы школы делать генеральную уборку медицинского кабинета, если он арендован медицинским учреждением?

• г. Нижневартовск

Уборщицы школы обязаны ли делать генеральную уборку мед. кабинета. Полы они моют ежедневно. Межицинские кабинеты школы отданы в аренду медицинскому учреждению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если в договоре аренды предусмотрена обязанность школы оказывать сопутствующие услуги по уборке арендованных кабинетов то обязаны. Если нет - соответственно не обязаны.