Применение амнистии отказано женщине из Челябинска, осужденной по статье 158 часть 2, из-за условного срока

• г. Воркута

Моя девушка находится с 9 месячным ребёнком в ик-5 г.Челябинск. Она обращалась с вопросом об амнистии и ей пришел ответ, что данный вопрос решает администрация калоннии. Администрация ей говорит, что она под амнистию не попадает, т.к является злостным нарушитилем. По режиму содержания у неё всё хорошо, а злостницей счетают по той причине, что приступление было совершено во время условного срока. Осуждена по статья 158 часть 2, условное наказание по такой же статье. Может ли это являться причиной отказа в приминении амнистии и кто разберает и выносит решение по данным вопросам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если злостный нарушитель--не попадает под амнистию.