Возможна оплата штрафа в две равные части по 15000 рублей с предоставлением двух квитанций вместо одной?

• г. Екатеринбург

Могу ли я оплатить штраф 30000 руб., в срок 60 дней двумя равными частями по 15000 рублей и принести судье две квитанции а не одну?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, действующее законодательство не несёт прямого запрета на указанный способ оплаты, поэтому Вы можете оплатить штраф двумя частями.