Как обязать бывшего супруга выплачивать вторую часть общего кредита и алименты?

• г. Новосибирск

У меня проблема касаемая кредита. Мы с мужем брали кредит в сбербанке и оформила я на себя. Прошло два месяца и муж ушёл из семьи. Я подала в суд на раздел этого кредита, суд состоялся и нам признали кредит общим. Алименты он тоже не платит, поэтому я изо всех сил выплачивала этот кредит и вот выплатила половину. Как мне быть дальше, чтобы вторую часть обязали выплачивать ему?

Ответы на вопрос (1):

Направьте копию решения суда в банк.