Какие документы должен предоставить продавец земельного участка, покупателю. Участок ИЖС, был куплен на аукционе в Коми.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы должен предоставить продавец земельного участка, покупателю. Участок ИЖС, был куплен на аукционе в Куми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор купли-продажи, свидетельство о гос рег. права, кадастровую выписку (паспорт), а еще можете заказать выписку из ЕГРП. Все.