Необходимость заключения договора с нотариусом для заверения подписей осужденных в исправительных колониях и процедура вызова нотариуса при отсутствии заверения подписи начальником колонии

• г. Камышин

Должна ли исправительная колония заключать договор с нотариусом, для заверения подписи осужденных. И как вызвать осужденному нотариуса, если начальник колонии не заверяет подпись.

Ответы на вопрос (1):

Нет,колония никаких договоров с нотариусами не заключает

Если необходима услуга нотариуса,то выезд нотариуса заказывает либо лично осуждённый,либо- его родственники в индивидуальном порядке