Какая сумма гос. пошлины требуется для прописки ребенка в г. Ялта (Крым)?

• г. Ялта

Чтобы прописать ребенка, мне нужно подтвердить наличие гражданства РФ у ребенка. Для этого мне надо заплатить гос. пошлину, какая сумма гос. пошлины в Крыму, г.Ялта.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно знать- почему вы считаете,что ребёнок-гражданин РФ, когда и на каких основаниях он получил гражданство РФ?