Что делать, если после покупки куртки обнаружена дырка и пух вылетает?

• г. Ульяновск

Купили жене куртку, только дома заметили на ней небольшую дырку. Но так как куртка с пуховым наполнителем, то пух постоянно из этой дырки вылетает. Все бирки на месте, чек тоже есть. Поменяют ли в магазине? С покупки прошло 2 дня.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право вернуть в течении 14 дней.