Отказ страховой компании после ДТП - правомерные действия и куда обратиться

• г. Москва

Вопрос по ДТП.

В ДТП 3 участника, я пострадавший.

ГАИ определило 1 виновника и выдали справку. С этой справкой я обратился в свою страховую, страховая в свою очередь отказала мне в выплате, ссылаясь на то, что в ДТП участвовало 3 машины. Посоветовали обратиться в страховую компанию виновника. Правомерны ли их действия? Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Все должно быть в соответствии с условиями страхового договора.

Читайте - если найдете несоответствия - обращайтесь -