У меня такой вопрос, запрещено ли одевать свитера и кардиганы в школу, есть ли такой закон?

• г. Гатчина

У меня такой вопрос, запрещено ли одевать свитора и кардиганы в школу, есть ли такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! форма одежды в школе определена в Уставе вашей школы - ознакомьтесь с ним - данный вопрос каждая школа решаете индивидуально