Возможна ли демонтаж коммерческой недвижимости из-за постройки новых зданий соседних предпринимателей - анализ ситуации в центре поселка, учет права собственности на землю и здание

• г. Чита

Могут ли снести коммерческую недвижимость только потому, что рядом построили новые здания другие предприниматели? Здание в центре поселка, земля и здание в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вот просто так "снести" - никто ничего не может .

только на основании решения суда