Вопрос об отказе от отдачи экземпляра договора при расторжении - на каком основании?

• г. Волгоград

Заключил договор с институтом на оказание услуг. По договору, в случае успешной сдачи экзаменов обязан оплачивать. Но еще не сдавая экзамены я написал заявление о расторжении договора. Институт от меня требует мой экземпляр договора. Вопрос; На каком основании я могу не отдавать свой экземпляр? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете его не отдавать, ничем не мотивируя и не объясняя причин.