Можно ли требовать экземпляр договора при расторжении договора с институтом?

• г. Волгоград

Заключил договор с институтом на оказание услуг. По договору, в случае успешной сдачи экзаменов обязан оплачивать. Но еще не сдавая экзамены я написал заявление о расторжении договора. Институт от меня требует мой экземпляр договора. Вопрос; законно ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не законно. вы вправе не отдавать свой экземпляра договора