Какую квартиру должны предоставить малолетнему собственнику при переселении из ветхого жилья?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Являюсь собственником двухкомнатной квартиры 56 кв. м. попала под программу сноса ветхого жилья. Являюсь малолетним узником. Какую квартиру должны предоставить мне при переселении из ветхого жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При расселении вы вправе рассчитывать на равноценное жилье.