Как разжалобить судью и доказать платежеспособность бывшего мужа при получении недостаточных алиментов в процентном отношении?

• г. Казань

Я одна из тех мам, кто получает алименты в процентном отношении, и в итоге это 829 рублей в месяц. Исходя из ст 83 СК мне придется доказать, что бывший муж более платежеспособен, а у меня силы на исходе тянуть одной расходы на ребенка. Вопрос: чем разжалобить судью?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с иском в суд о дополнительных расходах на ребенка, если что то не понятно звоните