Как определить сумму алиментов исходя из официальной заработной платы, несмотря на возможные дополнительные доходы?

• г. Москва

Эдравствуйте! Я хочу подать на алименты, на прожиточный минимум для ребенка. У меня вопрос: Если у него зарплата официально 12000 руб, на самом деле он получает в 2 раза больше (но не доказать). Какую сумму судья может присудить выплачивать исходя из 12000 р?

Ответы на вопрос (1):

25%, по закону возможно в твердой сумме, но скорее всего 50% от прожиточного минимума на ребенка