Органы банка требуют возврата кредита после тюремного заключения моего мужа - обязана ли я выплачивать долг?

• г. Москва

Мой муж брал кредит в банке, но его посадили.. Они мне звонят и пишут смс, хамят по телефону.. Они говорят что отправят ко мне домой группу для разговора. Я им сказала что мужа посадили, пускай делают запрос в УФСИН, я не имею возможности предоставить справку... Вообще обязана ли я платить кредит за мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно, Вы не обязаны платить кредит за своего мужа.