Привоз автомобилей из Европы без юридического сопровождения - рассмотрение договорной силы и возможность подачи заявления о мошенничестве

• г. Кириши

Я хочу чтоб мне привезли авто из европы, но договор состовляем без юриста и я даю 10% от стоимости. Будет ли иметь силу договор если меня обманут и смогу ли я потом написатьзаявление о машенничестве?

Ответы на вопрос (2):

имеет силу такой договор, только пропишите там паспортные данные обеих сторон, если это физ.лица

Если договор составлен в соответствии с действующим гражданским законодательством,то он будет иметь юридическую силу.