Как обязать недобросовестного покупателя дома оплатить налоги на недвижимость и землю, несмотря на отсутствие регистрации и права собственности?

• г. Воронеж

Как принудить недобросовестного покупателя дома обязать оплатить налог на недвижимость и земельный налог. Дом продан в 1997 году, однако покупатель не зарегистрировал купленный недостроенный дом в БТИ, кадастровой палате, не получил право собственности на дом и землю и с 1997 года не платил налоги. Фактически мы стали заложниками задолженности. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это возможно путем подачи надлежащим образом составленного иска в суд.

Подайте иск в суд,нужна помощь-звоните.