Как доказать невиновность в суде, после получения протокола от рыбоохраны по делу о парковке возле воды

• г. Нижний Новгород

Машина подьехала в затоне к срезу воды, до которого оставалось метров 10 для выгрузки лодки.

Подьезд-щебень с проросшей травой, подьехала рыбоохрана и выписали протокол ст 65 пункт 8.42

Как доказать невиновность в суде?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно ознакомиться с материалами предоставленными в суд. Возможно есть нарушения.