Как справиться с проблемой дыма от соседской бани, особенно для гипертоников

• г. Москва

У наших соседей баня находится на достаточном расстоянии от нашего дома, но труба у бани находится на уровне конька с нашей стороны. Когда топят баню, дым всегда идет к нам в окна, я бегу закрываю, а если я на участке, то бегу домой спасаться. Я гипертоник. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо закрывать окна. Юридического решения нет.