Проблемы с дымом из бани соседей - что делать и какие меры предпринять?

• г. Уфа

Я живу в многоквартирном 2 х эт.доме, рядом соседи построили честный дом, расстояние между нашим домом и их хоз. блоком 1 метр, в хоз. блоке находится баня, труба на уровне моих окон получается, когда они топят, валит дым прямо в наши окна, невозможно находится дома с детьми, угар... какие меры мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направьте жалобу в жилищную инспекцию, в отдел архитектуры органа местного самоуправления, пожарный надзор. По результатам рассмотрения жалоб обратитесь в суд иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением