Проблемы с наследством - Как продлить вклад в банке после смерти собственника?

• г. Кемерово

У меня умер муж. у него были вклад в банке. Я наследник, но пол года еще не прошли что бы мне получить деньги. А в банке срок закончился по вкладу и деньги лежат просто так, % не начисляются. Можно ли продлить вклад для начисления %

Ответы на вопрос (1):

Примите наследство, получите деньги и делайте что хотите. Вклад вам не продлят т.к. его держатель уже умер.