Купил авто в ломбарде, по ДКП, при постановке на учет авто оказалось в угоне, какие мои действия? Есть шанс вернуть деньги?

• г. Нижневартовск

Купил авто в ломбарде, по ДКП, при постановке на учет авто оказалось в угоне, какие мои действия? Есть шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, обращайтесь в суд с иском к продавцу авто, о расторжении договора купли продажи и возврате денежных средств.