Ответ Банка по результатам заявки - не прошли по основным критериям

• г. Альметьевск

К сожалению, вы не прошли по основным критериям Банка. Спасибо за проявленный интерес к нашим продуктам.

Подскажите пожалуйста эту как понять! Заранее спасибо, хочу узнать по подробному!

Ответы на вопрос (3):

Это Вы, простите, о чем?

Я хочу взять кредит в банке хоум кредит. Мне такая ситуация вышло. Я дом хочу взять.

Здравствуйте! Я так понимаю, банк отказал в Вам в выдачи кредита.